Gründerzeit Weingarnitur um 1880/1900
aus farbigem Glas, Wandungen mit ornamentaler Emailbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche,6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand gering bestoßen
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |